16 15:15 МСК | USD 93.58 | EUR 99.79
Изображение для публикации не задано 33

BMW 2 Series Active Tourer образца 2021 года выведен на финальные тесты

0
27 ноября 2020

BMW 2 Series Active Tourer вывели на финальные тесты. По сравнению с текущим вариантом существует ряд внешних изменений.

Минивэн BMW 2 Series Active Tourer пользуется стабильным спросом в Европе в качестве автомобиля для всей семьи. Периодически в интернете выкладывались шпионские фото, повествующие о процессе работы над моделью, пишет Car.ru.

На последней порции снимков слой камуфляжа уже минимальный. Можно заметить серийную переднюю оптику, которая во многом схожа с той, которая установлена на новых «тройках» и «четверках».

По сравнению с текущим вариантом Active Tourer решетка радиатора выросла в размерах. Однако она меньше той, которую получили новые BMW M3/M4.

Задние фонари выделяются светодиодными полосами. Внешне они делают автомобиль шире. На бампере еще присутствует камуфляж. Однако судя по всему он будет напоминать по форме те, которые ставит BMW на свои кроссоверы.

Также стоит выделить ряд мелких корректив, которые делают автомобиль более современным и спортивным. К примеру, сказанное касается размещения боковых зеркал, заднего дворника.

BMW 2 Series Active Tourer основан на платформе UKL. Что же касается линейки моторов, то она будет позаимствована у BMW 1 серии. Позже должны появиться бензиновые и дизельные двигатели с турбонаддувом на 3 литра, а также подключаемая гибридная установка.



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector