28 марта 15:57 МСК | USD 92.59 | EUR 100.27
Изображение для публикации не задано 33

Электрический коммерческий фургон Ford Transit представят в ноябре

0
29 октября 2020

Слова нового руководителя компании Ford Джима Фарли вызвали немалый интерес у владельцев коммерческого транспорта. Глава корпорации заявил, что полностью электрический фургон Transit уже готов к сборки на конвейере.

А премьера нового автомобиля намечается в ноябре.

«Вы первые, кто это слышит. В компании уверены, что спрос на бестопливные коммерческие фургоны и пикапы будет огромным и мы прямо сейчас воспользуемся этой возможностью», — сказал Фарли на проведённой видеоконференции.

Технические характеристики экологичного Ford Transit пока не разглашаются, однако Фарли заверил, что и Transit, и F-150 будут весьма важными моделями в коммерческой линейке компании. Хотя электрический двигатель тут, безусловно, важен, в корпорации подчеркивают, что возможность зарядки и своевременное ТО представляют тоже немалый интерес для потенциальных клиентов.

Ford обладает достаточными основаниями рассчитывать на успех в продажах. Компания завершила 2019 год с очень неплохими показателями продаж фургонов за 40 лет. Ужесточение экотребований в странах ЕС и растущие число запретов на новые машины с двигателем внутреннего сгорания, заставляют подстраиваться под рынок и удовлетворять новые требования.

Остается немаловажный вопрос: насколько производителен будет электрический автомобиль Transit и будет ли его ценник конкурентоспособным?

Что касается стоимости фургона, Фарли намекнул, что Ford не стремится выходить на рынок электромобилей с шестизначными цифрами и что ценник будет «вменяемым».

Что касается характеристик, придется подождать до премьеры Transit EV. Тогда-то мы всё и узнаем.



Малов Алексей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector