28 марта 12:00 МСК | USD 92.59 | EUR 100.27
Изображение для публикации не задано 33

Как наказали водителя, который ехал с маленькой девочкой на руках

0
06 июня 2020

Водителя из коммуны Кэлэраши (округ Клуж) оштрафовала полиция на 700 леев. Мужчина вызвал негодование граждан в связи с тем, что вез ребенка на руках, а не в спецкресле. Представители IPJ Cluj объявили, что мера наказания за это нарушение в размере 700 леев соответствует закону.

Нарушителя оштрафовали за несоблюдение обязанности водителя транспортного средства проследить за тем, чтобы несовершеннолетние пользовались ремнями безопасности либо перевозились в детских сиденьях.

Мужчина из округа Клуж держал на руках маленькую девочку, которая во время движения становилась на колени водителя и играла с рулем.

Фото, опубликованные в Facebook(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России), показывают, как мужчина помогает девочке удерживать руль, и в определенный момент, когда ребенок терял равновесие, водитель снимал обе руки с руля, чтобы помочь ей.

Клужская полиция смогла идентифицировать водителя. «Речь идет о человеке 34-х лет из коммуны Кэлэраши, округ Клуж. Его пригласили в штаб-квартиру полиции Турды для выяснения ситуации. Против нарушителя примут необходимые юридические меры», — передал IPJ Клуж.



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб» признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector