28 марта 15:59 МСК | USD 92.59 | EUR 100.27
Изображение для публикации не задано 33

Rolls-Royce собирается возобновить производство автомобилей в Великобритании

0
04 мая 2020

С 4-го мая Rolls-Royce планирует возобновить производство автомобилей на заводе в Гудвуде. Таким образом он станет первым производителем автомобилей, который начнет работать в Великобритании после окончания карантина, связанного с коронавирусом.

Фирма, принадлежащая BMW Group, планирует приступить к разработке своих роскошных автомобилей с 1000 сотрудниками на месте. Как и в случае с другими заводами, которые были вновь открыты во всем мире, для рабочих собираются ввести комплексные меры защиты от нового вируса. К слову, завод закрыт с середины марта.

Персонал будет работать в масках и другой защитной одежде. Сотрудники должны будут соблюдать правила социального дистанцирования. Ожидается, что темпы строительства Goodwood составят около 50% от нормы, хотя компания заявила, что годовой объем производства в 2020 году будет «намного ниже» недавних уровней. Также стало известно, что у компании есть достаточное количество заказов. Большая часть из них поступает из таких уголков планеты, как Китай. То есть из стран, в которых вирус уже не представляет такой серьезной угрозы, как ранее.

Фирма не делала никаких прогнозов о дате полномасштабного возобновления производства. Она будет зависеть от решения правительства и компании. Предположительно, это произойдет через несколько недель.



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector