19 09:15 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Туристический кешбэк на детский отдых в 2021 году получат около 400 тыс. человек

0
14 мая 2021

Ольга Окунева, первый зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, рассказала, что сейчас все нормативные акты для кешбека родителям находятся на финальном этапе голосования. Также она отметила, что мерой по предварительным данным смогут воспользоваться приблизительно 400 тысяч человек.

Кроме того, она подчеркнула, что Правительство уже выделило на реализацию этих мер 5 миллиардов рублей. Вспомнила Ольга и о том, что предложение сделать кешбек поступило в марте текущего года.

Как говорит Окунева вопрос держится на контроле и будет сделано все, чтобы решение вступило в силу до начала активного туристического сезона. В свою очередь, председатель движения «Совет матерей России» Татьяна Буцкая отметила, что кешбек на детский отдых будет весьма востребован. По ее словам, родители ждут не просто того, чтобы им вернули часть денег за отдых, но и хотят знать, что они отправляют детей в хороший лагерь, который проверен государством.

Источник: tass.ru

Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector