24 21:38 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33

«Юный чемпион!» Сын Пугачевой и Галкина ставит рекорд в тренажерном зале

0
16 сентября 2020

Гарри Галкин(признан инноагентом в РФ) — сын Максима Галкин(признан инноагентом в РФ)а и Аллы Пугачевой снова удивил поклонников, когда ему удалось пробежать примерно километр не делая остановок. Мальчик, которому всего семь лет, поставил этот новый рекорд во время занятий с сестрой Лизой в тренажерном зале. Мальчик не только бежал на максимально возможной скорости, но еще и комментировал то, что он сейчас делает.

Гарри с гордостью говорит, что ему удалось сжечь целых 55 килокалорий. Ребенок получил похвалу от поклонников, которые восхищаются тем, какую он проявляет выдержку и как стремится к победе. В настоящее время спорт очень важен для детей. Ведь они только начали посещать школу.

По мнению многих родителей, первый школьный год является практически самым сложным. Так как детям предстоят множество умственных и психических нагрузок, по рекомендациям врачей и педагогов стоит уравновесить такие нагрузки занятиями спортом.

Кроме того, очень важно придерживаться правильно составленного распорядка дня. Как раз с помощью  физической нагрузки можно снизить уровень стресса, который обязательно повышается, когда начинается учеба. Также такие нагрузки помогают повысить иммунитет.



Галкин Максим Александрович, Телеканал Настоящее Время признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector