16 20:42 МСК | USD 94.07 | EUR 99.93
Изображение для публикации не задано 33

Зеленский ответил Путину на стишок «А у нас в квартире газ»

0
18 декабря 2019

Лидер Украины в эфире «1+1» дал симметричный ответ на высказывание президента Владимира Путина относительно «газовой ситуации». Президент Российской Федерации процитировал известный стишок для детей С. Михалкова: «А у нас в квартире газ. А у вас?», после чего предложил украинскому коллеге покупать газ на четверть дешевле, чем теперь.

Владимир Зеленский воспользовался телевещанием, чтобы дать свой ответ президенту России: «А у нас – газопровод! Вот!».

Накануне прошло сообщение, что лидер Украины встречался с Владимиром Путиным, чтобы обсудить «газовые вопросы». По заверениям Зеленского, вопрос с транзитом «разблокирован», а что касается деталей, в частности, возможностей, формата, объема и цены, эти вопросы будут решать советники.

Согласно действующему контракту транзита газа между двумя государствами, его действие заканчивается в последний день декабря. Стороны продолжают обговаривать детали дальнейшего транзита. При этом Киев надеется на многолетний контракт, а Москва хочет продлить соглашение на один год.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector