19 07:34 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Новая трехсторонняя встреча по Карабаху могла пройти уже завтра

0
26 января 2021

27 января вице-премьеры РФ, Азербайджана и Армении планировали встретиться в российской столице, чтобы обсудить строительство транспортного сообщения на Южном Кавказе, пишут СМИ со ссылкой на источники.

На повестке будет строительство ж/д через Армению, которая будет связывать Азербайджан и Нахичевань, а также Армению и РФ.

Сообщается, что Москву в переговорах будет представлять Алексей Оверчук, а Ереван Мгер Григорян, а Азербайджан Шахин Мустафаев.

Позже было отмечено, что встреча состоится в ближайшие дни, дата и время пока уточняются.

Об этом заявили в офисе вице-премьера Правительства Мгера Григоряна в ответ на запрос о том, когда конкретно должна состояться планируемая до 30 января встреча между вице-премьерами Армении, России и Азербайджана, на которой будут обсуждены вопросы разблокировки всех экономических и транспортных связей в регионе.

«В повестку не включено конкретное направление или инфраструктура, она предполагает обсуждение различных вопросов, связанных с транспортной разблокировкой в регионе», — заверили в офисе вице-премьера.



Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН» признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector