29 марта 04:56 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Российские миротворцы в Карабахе привезли питьевую воду жителям высокогорных районов

0
22 ноября 2020

Командование российских миротворческих сил организовало работы по восстановлению социальных объектов Карабаха. Российские патрули обеспечивают безопасную доставку питьевой воды, продуктов и предметов первой необходимости в удаленные населенные пункты, сообщает Минобороны РФ.

А уже более 120 иностранных дипломатов посетили Физулинский район Азербайджана.

Представители дипкорпуса, военные атташе и главы международных организаций ознакомились с ситуацией на территории, перешедшей под контроль Баку.

Об этом сообщил помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев.

Тем временем, Владимир Путин сегодня высказался о конфликте в Карабахе: «Условия членства в ОДКБ не обязывали Россию ввязываться в конфликт. Договор ОДКБ предусматривает взаимную помощь в случае агрессии в отношении территории страны-участницы этого договора. На территорию Армянской республики никто не покушался, и это не давало нам никакого права принять прямое участие в боевых действиях».



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Гаджиев Магомед Тажудинович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector