25 03:39 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33

Армяне подняли в Карабахе российский флаг

51
21 октября 2020

Армянские войска подняли российский флаг на границе Зангиланского района, в надежде предотвратить продвижение азербайджанских войск.

Армяне стараются всячески втянуть Россию. Или иначе как объяснить использование российских атрибутов, или слова призыва Пашиняна, что у России «есть легитимное право и основания» для проведения антитеррористической операции.

Армянское руководство само последовательно дистанцировалось от России. Достаточно вспомнить расширяющиеся с 2014 г. программы взаимодействия НАТО с Арменией, подписание Ереваном соглашения об ассоциации с ЕС, блокировку работы ОДКБ при постоянных заявлениях Пашиняна, что организация не соответствует интересам Армении. Не стоит забывать и антироссийские демонстрации в 2016 г.

Видимо, Пашинян рассчитывал, что за антироссийскую риторику Запад поддержит его в любом конфликте. Так пусть теперь вывешивают сразу французский или американский флаг, хотя, вряд ли это что-то изменит уже.



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
51
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    Мне кажется очевидным, что Пашинян выполняет жалкую роль агента спецслужб США. И у него прямое задание — втянуть Россию в военный конфликт, чтобы максимально ослабить нашу страну и устроить приход к власти в России еще одного продажного пьяницы типа Ельцина.
    • Комментатор ()
      Ответить
      Трусы пашиняна вывесите. Простирните только. То оккупанты, флаги РОССИЙСКИЕ жгут, Русских выгоняют, то кричат — помогите. Вы уж как то определитесь, или трусы или крест, а то как представители древнейшей профессии себя ведете.
      • Комментатор ()
        Ответить
        Полностью с Вами согласен, сейчас в России кроме Путина нет адекватного лидера который мог управлять и защищать нашу великую родину.
  2. Комментатор ()
    Ответить
    Я на второй день войны написал совет армянам-арестуйте Пашиняна и поставьте во главе страны Кочаряна и тогда-бы в большей вероятности удалось избежать нового геноцида.У Русских мужиков есть поговорка,(одной рукой нельзя одновременно подержать,и за сисю, и за писю).А армяне уверовали,что сразу есчо и за попу ухватить сумеют.Но увы-так не бывает.Хотя психологически я на стороне армянского народа.И надеюсь,что для них есчо не всё потеряно.
    • Комментатор ()
      Ответить
      Ни такой ценой какую платит АРМЕНИЯ
      • Комментатор ()
        Ответить
        пашиняны приходят и уходят, а остается народ тот, который не когда Россию не предавал. Я бы даже сказал в нее поверил и пошел за ней.Подвергая себя на уничтожение в Османской империи. Этот клоун лишь попытался улучшить экономику страны,поэтому хотел ее наладить.Один пример-когда мать,(одиночка)чтобы прокормить двух детей идет на панель.Cкажете это ненормально,нет-это уже КАТАСТРОФА. Я понимаю. У сильного всегда бессильный виноват. Не забывайте похожие периоды в России,когда пьяный товарищ дережировал оркестром и сам же под него плясал в США,раздавая налево и направо честь (не той Армянской женщины в Армении),а всей страны России, начиная с недр кончая человеческим ресурсом.Затем пришел собиратель земель Русских и с помощью тех же недр стал укрепляться. Честь и хвала. А какие недра в Армении ? Правда они есть у Азербайджана,который заинтересовал соседей,посмотрел бы я на их успехи если бы не их недра. Лучше дружить с богатым и здоровым,чем с бедным и больным. Вот и весь ответ. А валить все на Пашку,за которым вышли такие же клоуны (которые кстати везде есть),это легкий повод,чтобы только не ввязываться в справедливую защиту (не побоюсь этого слова)за братьев армян.
    • Комментатор ()
      Ответить
      :x
      • Комментатор ()
        Ответить
        Во многом вы правы, а вам не приходило в голову, что ваш так называемый Пашка, действует по плану своих заморских хозяев, которые привели его к власти. Втянуть в войну Россию, любой ценой, даже жертвуя жизнью своих братьев-армян. А с другой стороны в России проживает несколько млн. армян, почему бы им не соранизоваться и не поехать защищать интересы своей исторической Родины.
    • Комментатор ()
      Ответить
      Да и его нет …
  3. Комментатор ()
    Ответить
    А куда они дели флаг США?
    • Комментатор ()
      Ответить
      Ну у армян как беда,так плачутся, надеясь на милосердие,причем плачутся по всему миру. А как все нормализуется, так мы самые великие,самые древние.Презирают всех и вся. Сейчас опять начался вселенский плач.
  4. Комментатор ()
    Ответить
    :cool:
  5. Комментатор ()
    Ответить
    Пусть повесит флаг Ичкерии
  6. Комментатор ()
    Ответить
    Как это подло.
  7. Комментатор ()
    Ответить
    :o
  8. Комментатор ()
    Ответить
    Пашиняну следует чаще посещать мемориал посвящённый геноциду армян в Османской Империи, а если этого мало будет то пусть изучит архивные материалы на эту тему.Может тогда к нему разум вернётся!!!!
  9. Комментатор ()
    Ответить
    Провокация. У России нет пока оснований вмешиваться в конфликт.
  10. Комментатор ()
    Ответить
    пусть соросенок амер флаг там повесит. на наших парней не надо рассчитывать :evil:
    • Комментатор ()
      Ответить
      основания появятся, как только окурку предложат в подарок «капусту.» И нас с тобой погонят в карабах. :x
  11. Комментатор ()
    Ответить
    Полностью согласен.
  12. Комментатор ()
    Ответить
    :P
  13. Комментатор ()
    Ответить
    :x
    • Комментатор ()
      Ответить
      Это армянский народ выбрал Пашиняна,поэтому они говорили оккупанты вон. А сейчас все за пределами Армении вину сваливают на Пашиняна, а народ Армении молчит.
  14. Комментатор ()
    Ответить
    На демонстрации за спиной Пашиняна тащили плакат «Россия вон из Армении» на англиском. Пусть прозревают, навязываться не будем.
  15. Комментатор ()
    Ответить
    :|
    • Комментатор ()
      Ответить
      Когда ничего не знаете не лезьте, Вашими комментариями больше злите народ, на поле боя погибают молодые люди. Пашинян идет с народом, война в КАРАБАХЕ а не в Армении. Азербайджан кричит,что это его земля,тогда где Великая АРМЕНИЯ ?.Почему турки забывают, так я беженка из Вана, верните мне мой дом!
  16. Комментатор ()
    Ответить
    :twisted:
    • Комментатор ()
      Ответить
      ты где .мы давно ждем тебя . вернись скорее!
    • Комментатор ()
      Ответить
      В Ване живут курды, которые воюют с турками. А армяне почему-то помогают курдам, снабжают их оружием.Что за планы? Очевидно ,что демонстрируя помощь курдам,они потихоньку заселяют Ванскую область.
    • Комментатор ()
      Ответить
      с чегоэто великая… далее только мат.. . Пусть пашинян молча освободит чужую территорию и смоется на великий… .Никакие ребята не будут погибать. 8O
  17. Комментатор ()
    Ответить
    вот они последствия демократических выборов: армяне выбрали Пашиняна и в итоге получили войну, много жертв, и потеряют Карабах. но это был их выбор… ВЫ сами получили то что ЗАХОТЕЛИ ! наука на будущее тем кто «дружит» с западом. про многострадальную Украину помолчу
  18. Комментатор ()
    Ответить
    пускай освободят не свои земли и война закончится.
  19. Комментатор ()
    Ответить
    Пашиняну плевать на Карабах и на тех кто гибнет в этой войне. Ему задача поставлена втянуть в конфликт Россию. И вполне возможно и логично, что начало боевых действий в нагорном Карабахе было спровоцировано именно им.
  20. Комментатор ()
    Ответить
    Армяне растоптали и сожгли жгут российский флаг РФ в Ереване . Нувжели Россия прастит это ?
  21. Комментатор ()
    Ответить
    :idea: :idea:
    • Комментатор ()
      Ответить
      какая то кучка сожгла флаг рф и что теперь об этом долдонить сто лет а турки сбили самолет их однако простили и об этом уже забыли турки убили консула и их простили
  22. Комментатор ()
    Ответить
    Недавно топтали русский флаг,а теперь жопы им прикоывают!
    • Комментатор ()
      Ответить
      ПУТИН ЖДЁТ ИЗВИНЕНИЙ ОТ ПАШИНЯНА ЗА ДРУЖБУ С США И ЗАПАДОМ ПРОТИВ РОССИИ, ТОГДА ПОМОЖЕТ СРАЗУ
    • Комментатор ()
      Ответить
      Турки всегда были открытыми врагами,что от них ждать! А вот Армения как считалась вроде другом,оказалась ложным. Страшнее врага только друг-предатель!
      • Комментатор ()
        Ответить
        и тебя оправит выполнять патриотический долг перед гомиками.
  23. Комментатор ()
    Ответить
    В Армении не выгоняют русских. Я русская живу в городе Ванадзор более пяти лет. Дальше, русские школы не закрыты, в Ванадзоре работают две русские школы — 4 и 11. Более того, в армянских школах в учебную программу входит изучение русского языка. Ко мне дети приходят домой и я лично им с уроками помогаю. Пашинян конечно смотрел, и я думаю продолжает смотреть в сторону Америки. Но обычные люди в своей большей массе хорошо относятся к русским. В Армении много населенных пунктов, где живут молоканы (это тоже русские). Недалеко от нас деревня Тургеневка и там спокойно живут молоканы.
    • Комментатор ()
      Ответить
      А мне это напоминает Югославию Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор — Уинстон Черчилль,
  24. Комментатор ()
    Ответить
    Ну и езжай, повоюй. На хрен ты убежала? Там щас женский батальон сформировали. Русские за армянскую родину погибать должны? Вы за моей спиной сжигали флаг моей страны, называли русских оккупантами, а теперь просите оккупантов помочь?
  25. Комментатор ()
    Ответить
    в России на заработках армян, наверное столько же, сколько в самой Армении. что же они не едут родные земли освобождать,?
  26. Комментатор ()
    Ответить
    А куда армне дели колумбийский флаг, значит америкосов мы уже победили. Армяне не тот флаг держите.. Белый, белый флаг вам подойдет :x :x :x
  27. Комментатор ()
    Ответить
    Да хоть марсианской. Только врядли к нему на помощь прилетят рептилоиды на тарелках.
  28. Комментатор ()
    Ответить
    Противно смотреть, как богатый азербайджан, еще и накаченный по уши турцией с тысячами террористов на передовой плачет и тычет пальцем на маленькую НКР, которые подняли флаги России. (((, как днем и ночью льют грязь на Пашиняна, человека, чей сын бьется на передовой и супруга (!) вот вот последует его примеру! В то время, как сыночек алиева где-то за океаном наслаждается жизнью. Да нойте сколько хотите, Россия и так помогает Армении чем может. А посягнете на ее территорию вступит в силу ОДКБ. Как бы вы тут не успокаивали себя, что она не вмешается.
  29. Комментатор ()
    Ответить
    Союзник России — Армения, а не Пашинян!
  30. Комментатор ()
    Ответить
    А что у нас у русских не дети Посылать предателей спасать Как Вам не стыдно Собирайте свои диаспоры они у вас самые большие в мире какая будет армия ОНИ все богатенькие купите у ИЗРАИЛЯ или в РОССИИ оружие оно вам сейчас нужнее А ЗА ТАКОЕ что вы делали с русскими это ведь совсем недавно было и люди ещё живы которых вы гнали Российские флаги жгли ТЕПЕРЬ просите помоги МАТУШКА РОССИЯ И не надо нам давить на чувства что у ВАШЕГО ПАШИНЯНА воюет сын жена Не НАДО нас встаскивать в войну ЭТО ваша война вот и выполняйте свой долг
    • Комментатор ()
      Ответить
      не нужно вмещиваться внутренние дела лругих стран Пашинян захотел эту войну вот и получил нечего Российских мальчиков посылать на войну из за этого лизоблюда Пашки
  31. Комментатор ()
    Ответить
    это пограничники российские что стоят в Мегри у реки Аракс

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector