19 20:02 МСК | USD 93.44 | EUR 99.57
Изображение для публикации не задано 33

Врачи рассказали о «раннем предупреждении» коронавируса

0
15 января 2022

С тех пор как появился Omicron-штамм, во всем мире сообщаются новые симптомы коронавируса. Врачи поведали о признаках, сигнализирующих о заражении коронавирусом.

Omicron показал больше симптомов, связанных с коронавирусной инфекцией. Врачи из Южной Африки начали замечать признаки, которые отличаются от первоначальных симптомов Covid. Известно, что при ковиде человек начинает кашлять, теряет вкус и запах, а также страдает от лихорадки. Omicron расширил список симптомов. Помимо ночной потливости и конъюнктивита добавился обморок, вызванный низким притоком крови к мозгу. К такому выводу медики пришли после случая с 35-летним мужчиной, у которого наблюдались повторяющиеся обмороки.

Исследователи разных стран провели 37 исследований, в ходе которых принимали участие более 14 тысяч пациентов с коронавирусной инфекцией. В ходе эксперимента установили, что 4,2% обследованных пациентов на ранних стадиях инфекции страдают от обмороков или состояния, приближенного к ним. Люди возрастом более 60 лет особенно в зоне риска.

Источник: www.medikforum.ru

Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Наки Майкл Сидней признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector