28 марта 11:48 МСК | USD 92.59 | EUR 100.27
Изображение для публикации не задано 33

Ученые рассказали, какие витамины помогут в борьбе с коронавирусом

0
14 января 2022

В НИИ доктора Матиаса Рата были проведены исследования, в ходе которых удалось установить, какие витамины помогут противостоять коронавирусной инфекции. Ученые поделились этим открытием с миром.

Комбинации веществ, в основе которых лежит витамин С и другие биологически активные микронутриенты помогут в борьбе с вирусом. Специалисты в области медицины убеждены, что витамины несут огромную пользу, ведь их способности основаны на уменьшении производства рецепторов ACE2 на 90%. К тому же регулярный прием витаминов способствует повышению иммунитета.

Матиас Рат не стал, как многие медики искать вакцину от Covid-19, а выбрал другой путь. Его поиски увенчались успехом – при приеме витамина С в сочетании с биологическими активными микронутриентами (теин, куркумин, байкалин, кверцетин) удастся улучшить свое здоровье и снизить риск заболевания короновирусом.

Источник: www.kp.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector