24 13:34 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

Аргентина прививается «Спутник V», Германия на месячном карантине: Мировые новости пандемии

0
20 января 2021

В Аргентине начали вакцинацию вторым компонентом «Спутник V». В Великобритании максимум умерших от коронавируса за сутки – 1 610 человек.

В Германии продлили карантин на месяц и потребовали носить респираторы. В Канаде призвали жителей не покидать страну без необходимости.

Последние новости по коронавирусу. Паспорт иммунитета.

Путешествия.

В Венгрии создали электронный COVID-паспорт, подтверждающий вакцинацию от коронавируса. Без такого паспорта в стране нельзя будет посещать общественные места и пользоваться транспортом.

В Исландии сертификат вакцинации заменит тест и прохождение карантина. Власти Кипра в начале декабря предупредили о планах отменить тестирование и карантин для въезжающих на остров, если они будут иметь сертификат о прививке.

Греция призывает ввести единые сертификаты вакцинации, вместо тестирования и карантина. В Израиле, где вакцинация идет очень быстрыми темпами, министерство здравоохранения разработало «зеленый паспорт», который позволит сделавшим прививку или переболевшим ковидом посещать конференции, культурные и спортивные мероприятия.

Министерство здравоохранения Дании заявило, что работает над «вакцинными паспортами» для датских путешественников. Такой паспорт будет выдаваться после вакцинации и позволит гражданам страны въезжать в те государства, которые введут требование об обязательных прививках.

Аруба первая страна, которая внедрила цифровые паспорта.



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector