20 04:03 МСК | USD 93.44 | EUR 99.57
Изображение для публикации не задано 33

Респираторы, смерти от прививок, рекорд умерших: Европа ужесточает карантин

0
19 января 2021

Англия установила европейский антирекорд по числу погибших от ковида — 90 тысяч человек. В Норвегии после смерти 23 человек, привитых вакциной Pfizer, призвали индивидуально оценивать риски вакцинации.

В немецкой Баварии граждане обязаны носить в помещениях респираторы с повышенной степенью защиты. Но они и на порядок дороже медицинских масок.

В Австрии респираторы обязательны с 25 января. В Италии открыли школы, но из-за ограничений в школы пустили лишь половину учеников.

Австралия объявила, что останется закрыта для турпоездок до конца 2021 года.

В Калифорнии хотят запретить вакцину Moderna.

Дело в том, что вакцинация и у них идёт полным ходом и вот — за сутки зафиксировали 10 аллергических реакций на препарат. Притом, все они обнаружились в одной и той же клинике, все вакцины были из одной и той же партии.

Ребят, закупайтесь у нас, хватит уже экспериментировать…

Ведь есть у некоторых адекватных европейцев хорошие новости: 40% сербов, подавших заявление на вакцинацию, выбрали «Спутник V», 28% Pfizer, а остальным всё равно какую вакцину делать.

Учитывая то, что среди русофильски настроенных сербов очень много крайне консервативных людей, которые не готовы прививаться в принципе, результат хороший. Потому что доверие нашей вакцине это доверие всей стране. А принимая во внимание то, что Россия давно не ведёт никакой активной деятельности по популяризации нашей науки и промышленности в Сербии (в отличие от ЕС и США), так, вообще, превосходный.

Готовность привиться российской вакциной это максимально честный показатель, в отличие от всевозможных опросов, которые могут искажать реальность.



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector