20 03:09 МСК | USD 93.44 | EUR 99.57
Изображение для публикации не задано 33

Ангела Меркель готовит в Германии мегалокдаун

0
15 января 2021

Bild узнал о планах Меркель ввести в Германии «мегалокдаун» из-за распространения в мире новых штаммов коронавируса

В рамках новых ограничительных мер будет действовать комендантский час, полный перевод работников на удаленную работу и приостановка работы общественного транспорта.

По сообщению издания Bild, недавно канцлер Меркель обсудила введение «мегалоудауна» с главой минздрава Германии Йенсом Шпаном. Переговоры прошли в условиях секретности.

Немцы тем временем фиксируют новый «рекорд» за всё время пандемии: 1244 умерших за сутки. Всего с 27 января 2020 года в ФРГ подтверждено 1978590 инфицированых. Умерли 43 881 человек.

Кстати, сообщалось, что поставки вакцины, разработанной Pfizer и BioNTech, будут сокращены в страны Евросоюза на время оптимизации производства.

Правительства Финляндии, Эстонии, Латвии, Литвы, Швеции и Дании выступили с заявлением, в котором назвали неприемлемым сокращение поставок вакцины против коронавируса от Рfizer/Biontech в страны ЕС.

Клиника «Хадасса Москва» в Сколково остановила переговоры с Pfizer о приобретении вакцины. Pfizer заверила Еврокомиссию, что все запланированные на первый квартал дозы вакцины поступят в Евросоюз в срок.



Транс, Ассоциация «Экспертно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector