18 23:57 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

В Румынии опубликовали схему чипа из вакцины Pfizer — это оказалась педаль для электрогитары

0
13 января 2021

В социальных сетях широкое распространение получил зародившийся в глубинах румынского сегмента интернета фейк о содержащемся в вакцине Pfizer «5G-чипе», который выявили некие российские специалисты.

Изначально шуточный пост даже содержал в себе схему этого «воздействующего на психику жертвы микрочипа». Согласно схеме, в чипе находятся четыре процессора и столько же транзисторов. Чип позволяет неизвестным направлять в мозг «жертвы» сигнал 5G, посредством которого затем осуществляется контроль над человеком.

Питается чип от производимого человеком тепла. Автор поста также указал, что чип подстраивает силу воздействия в зависимости от эмоционального состояния человека.

Несмотря на то, что многие пользователи соцсетей распознали неладное, заметив, что в качестве схемы работы чипа используется схема работы педали эффектов Boss MT-2 Metal Zone для электрогитары, шутка оперативно трансформировалась в доказательство существования заговора и распространилась в сообществах антипрививочников.



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Заговора Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector