20 03:07 МСК | USD 93.44 | EUR 99.57
Изображение для публикации не задано 33

Граждане России привыкают к коронавирусу

0
28 ноября 2020

Любопытная складывается ситуация с коронавирусом: с одной стороны, регионы один за другим день за днем фиксируют рекорды заболеваемости и смертности, с другой стороны, мы видим повсеместное если не облегчение, то всеобщее игнорирование проблемы.

Губернаторы стараются передвинуть повестку на какие-то иные проблемы, политики поднимают другие темы, а люди они просто устали бояться.

Федеральные меры объявляются, но работают плохо и не везде. На Сахалине начали выдавать бесплатные лекарства, а в Татарстане заговорили о запрете продажи антибиотиков и противовирусных для нежителей республики. В Ростовской области по-прежнему все настолько плохо, что впору режим ЧС вводить.

Выигравших в этой ситуации практически нет. Ну разве что только мошенники, которые уже бизнес на перепродаже использованных масок организовали. Жизнь (в ближайшее время точно) не будет прежней, самое время включать самый непробиваемый механизм социальной защиты от невзгод — минимальную дисциплину, помноженную на великий русский авось.



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Заговора Максим Александрович, Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector