24 02:26 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

Как вести себя, чтобы понравиться мужчине?

0
02 февраля 2021

Быть для своего молодого человека игрушкой, которую тот достает, только когда сильно заскучал, вариант «не очень». Для мужчины надо быть всем. Его личным трнквилизатором, его одержимостью. Мужчина должен бежать к тебе сломя голову. Ждать с тобой встречи так же, как ты.

Только в этом случае его не надо будет ни о чем просить и уговаривать, этот мужчина все для тебя сделает сам.

Для начала давайте определимся, каких женщин противоположный пол считает привлекательными и желанными:

— Девушка должна любить и уважать себя. Не нравишься себе? Так как же ты можешь понравиться другому? Тут нужно поработать над собой, полюбить себя и вооружиться стремлением быть лучше. Если ты себе нравишься, ты всем своим поведением будешь это показывать, в каждом твоём слове и в каждом движении это будет видно, вот тогда к тебе и потянутся красивые ухажеры.

— Девушка должна быть достаточно умной и благоразумной. Достойных мужчин отталкивает глупость. Речь не идёт о каких-то энциклопедических знаниях, достаточно лишь читать книги, интересоваться происходящим вокруг и иметь свою точку зрения. Умение поддержать разговор и знать, как вести себя в обществе — хорошие качества, которые тебе пригодятся.

— Самодостаточность. Речь не о деньгах, нет. Самодостаточная девушка та, которая не зависит от мнения других и на первом же свидании не станет ныть и выплёскивать весь груз своих проблем, прося совета. Демонстрируй уверенность в себе и не будь тряпкой.

— Здоровье. Мужчины подсознательно тянутся к здоровым девушкам. Это говорит об их красоте, активности и полноте идей и стремлении. С вялыми людьми не то, чтобы даже общаться неинтересно, просто появляется страх, что можно стать таким же. Не забывай заботиться о своём здоровье, занимайся спортом, правильно питайся.

Но все эти советы никуда не приведут, если в отношениях не будет взаимности.

Везде нужна взаимность, иначе никак. Если кто-то из вас отдает все, а в ответ получает только жалкие крохи внимания, то отношения обречены. Помнишь про уважение и любовь к себе? Тут нужно будет сделать выбор.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector