25 12:28 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33

Анастасия Тарасова рассказала, как похудеть молодым мамочкам и не потерять молоко

0
20 октября 2020

Супруга известного футболиста Дмитрия Тарасова довольно часто делиться с подписчицами различными советами и рассказывает о своём материнстве. Недавно она затронула тему, которая интересна многим молодым мамам.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России)

 

Публикация от ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94)

У Анастасии Тарасовой двое детей, однако на фигуре девушки это никак не сказалось. Супруга футболиста Дмитрия Тарасова в превосходной форме. Поклонницы часто говорят об этом 26-летней Анастасии. На днях молодая мать решила рассказать о своей стройности и дала несколько советов о том, как правильно похудеть после родов, но при этом не потерять молоко.

Этот вопрос Анастасии задала одна из подписчиц. Тарасова рассказала, что после родов не следует налегать на сладкое. Питаться нужно правильно, также как и раньше. Стоит пересмотреть свой рацион и тщательно следить за порциями. Девушка посоветовала подсчитать свою суточную потребность в калориях и стараться поддерживаться этой норме.

Занятия спортом, по мнению Анастасии, можно начинать только после консультации с врачом. Много раз супруга Дмитрия Тарасова рассказывала о том, почему необходимо держать себя в форме после рождения ребенка. После появления на свет малыша многие мамочки перестают следить за своей физической формой. Однако Анастасия считает, что это неправильно. По её словам, женщина всегда должна следить за собой, оставаться такой же красивой, стройной и желанной.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Все бывшие жены Александра Гордона Женские секреты
2 комментария

Бытовая техника Vitek Женские секреты
0 комментариев
Adblock
detector