24 11:42 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

Молодежная ипотека для частных домов может не найти клиентов

0
26 ноября 2020

Член Российской гильдии риелторов Константин Барсуков о том, что ДОМ.РФ планирует запустить программу льготной ипотеки на частные дома для молодежи под 6,5%.

Вопрос, что такое молодёжь? Если это люди от 25 до 30, то они всё-таки предпочитают квартиры. А старше, когда дети появляются, люди уже дома предпочитают. Не массово, но тенденция к этому есть.

А тем временем, кандидат экономических наук Диана Степанова рассказала о том, что только у 23% россиян есть финансовая подушка на случай увольнения.

В прошлом году было гораздо меньше людей, которые имели финансовую подушку либо вообще о ней задумывались. Именно этот сложный год с пандемией стимулировал людей. Начать можно с минимальных сумм — 100 рублей, 500 рублей. Не надо думать, что подушка безопасности доступна только для тех, у кого высокие зарплаты. Можно подумать об оптимизации своих расходов. А многие не знают о своих льготах, пишет экономист.



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Тамбовский журналист Сергей Степанов признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector