19 11:11 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Новый сервис Яндекс.Заправки поможет экономить на поездках

0
20 ноября 2020

В подписку Яндекс.Плюс вошёл ещё один сервис — Яндекс.Заправки. В нём можно оплатить заправку, сравнить цены на станциях по маршруту и подключить программы лояльности топливных сетей.

Имея подписку, пользователь сможет накапливать бонусы за купленное топливо. Для этого необходимо заправится от 1 500 рублей через приложение Яндекс.Карты, Заправки или Навигатор — за каждые 2 литра можно получить 1 балл на бонусный счёт.

Полезность баллов заключается в том, что ими можно частично или полностью оплачивать следующие заправки или поездки в Яндекс.Такси и Драйве. Получается своего рода кешбэк.

Ограничений по выбору станций нет. Копить баллы с заправок и оплачивать ими топливо можно на всех АЗС, подключённых к Яндекс.Заправкам — таких почти 7 000 по всей России.



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector