19 13:47 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Опубликован очередной план НАТО по сокрушению России

0
11 июня 2021

Американский эксперт Крисс Осборн раскрыл очередной план Пентагона по сокрушению Российской Федерации. Это еще оддин из более чем десятка подобных планов, которые только в этом году были опубликованы на страницах авторитетного издания The National Interest.

Не успели американцы воплотить свой новый секретный план нападения на Калининградскую область и предыдущий «ядерный план Барбаросса«, как уже придумали новую стратегию уничтожения России. Но то ли время сдачи статьи «поджимало» Криса Осборна, то ли он уже исписался как автор, но ничего оригинального «выдавить» он из себя в этот раз не смог. План Пентагона, по его словам, более чем прост: весь Североатлантический альянс «громит» Россию одновременно и одним ударом, предварительно наладив полное взаимодействие.

Осборн привёл пример такой тактики: Истребитель F-35 ВВС Польши, или американский самолёт-разведчик отслеживает суда ВМФ РФ, фотографирует объекты инфраструктуры. Вернее пытается это сделать, поскольку на его пути могут возникнуть «внезапные» преграды в виде российских ПВО и истребителей-перехватчиков, о которых Крис Осборн почему-то не упоминает в своей статье.

Координаты моментально рассылаются по всем базам и эсминцам, откуда сразу-же запускаются гиперзвуковые ракеты. И если они действительно запустятся, а не опозорят своих создателей, как это было недавно, и ничто «не помешает» им взять курс на цель, а не собъёт их, как это, возможно, было у Гавайских берегов, то в таком случае… лучшие в мире системы ПВО, стоящие на страже спокойствия граждан России дискредитируют все планы «коварного американца», завершили логическую цепочку Криса Осборна отечественные военные эксперты. А затем будет контрудар. Отличный план.

Источник: lenta.ru

Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Чиков Павел Владимирович, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector