29 марта 05:01 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Журналисты США нашли «русский плацдарм для броска на Украину» под Воронежем в 200 км от границы

0
12 апреля 2021

Журналисты Sky News «сняли плацдарм» группировки российских Вооруженных Сил под Воронежем. В сюжете автор признает, что эта база существовала всегда, просто сейчас на ней слишком много народу.

Причем журналисты говорят, что лагерь находится в 170 мл от украинской границы.

Видеохостинг YouTube сообщает буквально следующее: «Спутниковые фотографии и свидетельские показания говорят, что численность войск увеличивается всего в нескольких милях от украинской границы, где сотням тысяч украинцев выдали российские паспорта».

Ну, при желании 170 миль можно и несколькими назвать.

А вот уже московская корреспондентка Sky News «случайно» забрела в места расположения военно-полевого лагеря под Воронежем. Что примечательно: барышне никто не мешал проводить осмотр «достопримечательностей» и общаться с местными жителями. Однако, такая открытость все равно вызывала у неё сомнения в том, что никто нападать на Украину не собирается.

Итак, рядом с РФ может возобновиться гражданская война.

Так считает Дмитрий Песков. Он имеет в виду, разумеется, вооруженные действия в Донбассе.

«Рядом с нами страна, в которой мы не исключаем, что руководство опять посчитает возможным решать внутреннюю проблему силовыми методами», — указывает пресс-секретарь президента России.

Это опасно для Российской Федерации. Вот она и предпринимает соответствующие меры предосторожности.

Источник: e-news.su

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector