29 марта 06:31 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Российские военные полностью заблокировали проходы к Крыму из-за НАТО

2
21 сентября 2020

Воздушные и морские подходы со стороны Чёрного моря к Крыму были заблокированы военными России из-за НАТО. 

Крым остался закрытым для кораблей и авиации. По мнению некоторых источников, это «новая линия Маннаргнейма». Такие действия со стороны военных РФ были достаточно неожиданными.

Согласно иным сведениям, возможная причина данных мер — готовящаяся провокация со стороны Североатлантического Альянса. По информации из «Оперативной линии», эта операция произведена для того, чтобы 3 октября не было возможности приблизится к Крыму или проникнуть за него.

Стоит отметить, что не надо отменять планы на отдых в Ялте или Алуште. Люди могут ехать спокойно. Официального заявления о закрытии не было и происходящее не комментируется.



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
2
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    8O
  2. Комментатор ()
    Ответить
    Если Ваша жизнь не дорога Вам и Вы считаете, что НАТО никогда не вторгнется на территорию Крыма, который «подарил» Украине Хрущенко, то добро пожаловать в Крым, который испытывает летом 2020 года огромные проблемы с питьевой водой, водой в кранах крымчан и чистотой морской воды, в которую сливается канализация через разрушенные от времени трубы.

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector